Переезд в другой город - возможность посещения детского сада по месту регистрации

• г. Ржев

Мы переезжаем жить в другой город. Мы с мужем устраиваемся там на работу. Муж там прописан у матери и мы также будем делать там регистрацию. Можно ли попасть в детский сад в этом городе по месту регистрации, если в электронной очереди мы в этом городе не стояли. В данный момент посещаем детский сад там где сейчас прописаны и проживаем. В электронной очереди мы тут тоже стояли.

Ответы на вопрос (1):

Муж там прописан у матери и мы также будем делать там В электронной очереди мы тут тоже стояли.

---придётся вставать в очередь (после оформления регистрации) и ждать