Как освободить квартиру от жильцов, которые отказываются уехать и не отвечают на звонки

• г. Воронеж

Пустил знакомых в квартиру на временное проживание плату не брал /муж с женой/ жена ушла от него а муж уезжать с квартиры не хочет сменил замки на телефон не отвечает. Как его выселить? Подавал заявление участковому тот ответил мы сделать не чего не можем подавайти ссуд!

Ответы на вопрос (2):

В суд надо подавать иск о выселении.

Надеюсь Вы его не прописали? Тогда выселяйте в судебном порядке.