Важные вопросы о вычете комиссии за обслуживание счета - дата введения закона и правила пересчета

• г. Санкт-Петербург

А когда вышел этот закон? И должен ли банк пересчитать сумму за вычетом комиссии за обслуживание счета. И пересчет должен быть с начала договора, или с момента введения закона.?

Ответы на вопрос (1):

Если банк , да именно банк берет какие либо деньги за ведения счета и т.д.., причем с момента выдачи средств. Смело пишите исковое заявление и идите в суд.