Как приватизировать квартиру, полученную в 2006 году по договору социального найма?

• г. Москва

Мой муж-военнослужащий. В 2006 году получил квартиру в г.Москва,27 февраля 2006 года заключил договор социального найма жилого помещения с Московской КЭЧ района по ул.Новорогожской д.6.В настоящее время эта организация не существует. Вместе с ним в квартире прописаны я-жена и дочь. В 2012 году муж умер. Квартиру хочу приватизировать. Нужно ли мне перезаключать Договор соц. найма? Что для этого нужно и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Андреевна, мы специализируемся на приватизации военного жилья через суд в Москве и МО. Для приватизации Вам обязательно понадобится Договор социального найма, только здесь есть нюанс. Наниматель умер, квартира принадлежит министерству обороны и учитывая это нужно строить свою позицию в суде. У нас имеется большая положительная практика по такого рода делам. Со своей стороны мы готовы ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами на нашей (в офисе) или Вашей территории (по желанию) и по результатам заняться Вашим делом. Оставьте Ваши координаты для связи в личном письме к нам, мы с Вами свяжемся и все уточним.

С уважением Дмитрий Юрьевич