Проблемы с отоплением и подвалом - как решить ситуацию и предотвратить ухудшение

• г. Новокузнецк

Норма отопления 1 этаж угловой квартиры, 3 года назад нам делали ремонт во всём доме так же и отопление, было очень тепло во всех квартирах, но потом жилком сервис решил поставить конуса в подвале и мы стали замерзать но не все, далее в этом году они решили переварить трубы но тепла как не было так и нет. мы жаловались тогда этой осенью они решили поставить трубы большим деаметром и мы теперь замерзаем! Что делать помогите! Умоляю у меня в квартире заплеснели стены под батареями, стали плакать окна, боюсь что дальше будет хуже.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.