Отсутствие тепла в квартирах - Как решить проблему и кому обратиться

• г. Симферополь

У нас в доме в одном нашем подъезде нет тепла. Квартиросьемщики обойдя сантехников домоуправления (запросили большие деньги) поменяли на метеллопластиковые трубы всю систему, после ремонта все были рады было тепло в квартирах на всех 5 ти этажах. На следующий год пропало тепло на кухнях, а в этом году пропало тепло во всех комнатах. Обратились в домоуправление нам ответили: сами меняли сами и разбирайтесь. Вот мы зашли в большой тупик, холод в квартирах, стены покрываются сыростью, особенно на первом этаже. Что делать? Крым вошел в Российскую законодательную систему мы толком не знаем как поступить. Договор еще с переходом в МУП не заключили большой дом 5 подъездный. Пожалуста, помогите. Замерзаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно составить правовой документ и подать в уполномоченный орган, так же есть риски необратимые. Вы уже куда обращались?