Право учителя на отказ выпустить студента из класса - анализ ситуаций \nВозможности и ограничения учителя - выгнать студента из класса на паре
• г. Чайковский
Имеет ли право учитель не выпускать студента из класса по его прозьбе.
И еще один имеет ли право учитель выгнать студента из класса с пары!
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Все зависит по каким причинам, какой студент и какой педагог.