Причины невыполнения требования уступить пешеходу - ограниченная видимость, наличие другой машины и плохие погодные условия

• г. Рошаль

У меня такой вопрос: не уступил пешеходу так как во-первых не видел его из за неосвещаемого пешехода, во-вторых с права от меня стояла машина и в третьих шёл снег, а пешеход шёл с правой стороны 1

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем? Пешеход на переходе - вы виновны 100%. Если плохая видимость, останавливайтесь.

вы нарушили ПДД - вас привлекут к административной ответственности