Пропуск алиментных платежей после увольнения - какие действия следует предпринять и какую сумму может требовать родитель?

• г. Зерноград

Я подала на бывшего на алименты на ребенка он устроился работать официално на минималку платил 1300. потом его уволили и он уже не платит два месяца куда мне обратиться и сколько он должен мне заплатить за эти два месяца что он не работает?

Ответы на вопрос (2):

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. Обращайтесь к приставам.

Обращайтесь к судебным приставам, рассчитают задолженность от средней зарплаты по РФ