Необходимо ли оформлять межевание для получения свидетельства на земельный участок после приватизации дома в 1996 году?

• г. Орёл

Я приватизировала 1996 году дом а земельный участок нет. Я думала что приватизируя дом и входит земля туда же.А теперь я узнаю что нужно оформить землю. Я получила кадастровый паспорт. Обязательно ли мне делать миживания, чтобы получить свидетельство регистрации право на землю.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно сделать межевание.

да, необходимо провести межевание для определения и согласования границ з/у

Межевание необходимо.