Объясните пожалуйста"плюсы"и"минусы" каждого из вариантов и какие налоговые платежи нам предстоят.

• г. Санкт-Петербург

Знакомая моей жены хочет отписать свою квартиру нашему несовершеннолетниму сыну, но незнает, какой из существующих вариантов выбрать. Объясните пожалуйста"плюсы"и"минусы" каждого из вариантов и какие налоговые платежи нам предстоят. С Уважением Львов Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Вы можете выступать в качестве представителя за своего несовершеннолетнего ребенка, и заключить договор купли-продажи, чтобы не было налогов, укажите сумму меньше одного миллиона рублей....