В какой срок, я могу написать жалобу в прокуратуру по отказу в возбуждении уголовного дела? Есть временные ограничения?

• г. Москва

В какой срок, я могу написать жалобу в прокуратуру по отказу в возбуждении уголовного дела? Есть временные ограничения?

Ответы на вопрос (4):

В УПК РФ - сроки не указаны

Никаких временных ограничений по данному вопросу не имеются.

Для получения желаемого результата подробно обоснуйте свою жалобу., указав на все признаки преступления, которые Вы усматриваете.

Хоть через тридцать лет. На данный момент никаких границ по срокам не установлено законом

Сроков нет. ПОдготовьтесь и напишите грамотную жалобу.