Как вернуть деньги за косметику Дешели, приобретенную в кредит на 43000 рублей, и что указать в претензии?

• г. Волжский

Приобрела косметику Дешели в кредит на сумму 43000 рублей, опомнилась только дома. Подскажите как вернуть деньги товар? Что именно указать в претензии?

Ответы на вопрос (2):

Только если товар некачественный (аллергия и т.п.) на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

смотря сколько времени прошло с момента покупки и при условии. что чемодан счастья не открывали