Как мне найти банковские вклады в Москве, может быть есть организация занимающаяся розыском наследства?

• г. Волгоград

Умер отец (крупный чиновник). Я единственный наследник. Пока я занимался похоронами, его брат (работавший вместе с ним) вынес и спрятал все личные бумаги. Как мне найти банковские вклады в Москве, может быть есть организация занимающаяся розыском наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Вам необходимо открыть наследственное дело у нотариуса по последнему месту жительства вашего отца. Вклады в банках можно найти по запросу нотариуса, но нужно знать наименования банков.