Необходимо правильно формулировать заголовок. Один из вариантов мог бы быть:\n\nИнспекторы забрали ПТС и машину на стоянку после обнаружения несоответствий в агрегатных номерах – законно ли такое решение?

• г. Санкт-Петербург

При продаже машины, инспектор сверял агрегатные номера, номер двигателя не совпал, и сзади на какой то стойке тоже не понравился. Цвет в птс указан черный, машина серая. Когда я покупал, мне на учет поставили, видимо через знакомых бывшего недобросовестного владельца. Сейчас инспектор забрал птс, передал в отдел полиции и машину отогнали на их стоянку. Ключи и птс у них. Бумаг не каких не выдали. Законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (3):

Не законно должны были выдать документ об изъятии авто.

Спасибо большое, а могу я до экспертизы автомобиль себе забрать, а то он стоит на стоянке отдела полиции

МОЖЕТЕ, с разрешения ГИБДД,

УДАЧИ ВАМ