Медицинское освидетельствование - действительные показания в похмелье?

• г. Нижнекамск

Показания данные в 20 часов до освидетельствования медицинского в 00-35 считаются ли действительными-если они были даны в наркотическом опьянении а освидетельствование было лишь по внешним признакам и не обнаружило нарк-го опьянения-прошло время с 16 часов до 00-35

Ответы на вопрос (2):

О каких показаниях идет речь?

после задержания-допрос