Штраф за несвоевременную подачу нулевой декларации о доходах инвалиду 2 группы, которая не работает

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы, вовремя не подала нулевую декларацию о доходах. Продала машину за 120 тысяч. Налог по декларации 0. Мне пришел штраф 1000 рублей за несвоевременную подачу декларации. Если у меня льготы так как я инвалид 2 группы и не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, нет льгот.