Самостоятельная заготовка дров в сельском поселении - наличие закона о выделении делянок рядом с местом проживания.

• г. Беломорск

Живу в селе в деревянном доме. Нужны дрова для отапливания дома. Администрация предлагает мне покупать дрова у частников самостоятельно. Есть ли закон о выделении делянок для самостоятельной заготовки дров рядом с местом проживания?

Ответы на вопрос (1):

есть ли закон о выделении делянок для самостоятельной заготовки дров рядом с местом проживания?

---если закон и сеть. то только на местном уровне. обращайтесь в администрацию поселения и выясняйте этот вопрос