Расписка в получении денежных средств ремонт

• г. Ульяновск

Как написать расписку о получении денежных средств за проведение ремонта в местах общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, главное чтобы смысл понятен был. ФИО полностью и паспортные данные получателя денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Я имею доверенность на получение денежных средств для ООО, по данной доверености я принял денежные средства по договору подряда на строительство. Написал расписку о получении денежных средств, как в получении мною этих средств, как доверенного лица, для дальнейшей передачи данных средств ООО. В расписке имеется ссылка на заключенный договор между ООО и заказчиком, доверенность. Также имеется расписка о передаче этих средств ООО. В данной организации я не числюсь.

Расписка в получении денежных средств я ФИО получила от ФИО денежные средства в размере. Число и подпись. Верно ли будет так, или чего-то не хватает. Заранее спасибо!

Выполнен некачественный ремонт в квартире с перепланировкой. Есть сметы, отправленные подрядчиком по электронной почте, есть итоговая расписка в получении денежных средсдств. Есть рамочный договор о предоставлении услуг по ремонту, но подпись заказчика вызывает сомнения. Как истребовать денежные средства или принудить к исправлению недостатков ремонта?

Спасибо.

По договору купли-продажи квартиры-три хозяина, денежные средства выплачены продавцу двумя частями: первая наличными вторая сертификатом. Для снятия обременения как правильно написать расписку продавцу в получении денежных средств (образец)?

В муниципальной квартире прописаны 2 человека. Решением суда определен порядок права пользования, места общего пользования-в совместном пользовании. Один из жильцов отказывается принимать участие в ремонте мест общего пользования. Возможно ли после проведения ремонта вторым жильцом получить компенсацию с первого? Каким образом и в каком объеме?

Если я буду отдавать жене денежные средства в качестве алиментов, но при этом брать расписку о получении, при подачи в суд эта расписка о получении денежных средств будет ли оно иметь значение, эсли да то подскажите как ее составить.

Как правильно написать расписку о получении денежных средств и сколько надо свидетелей для расписки у свидетелей фамилии должны разные или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат выплачивает мне денежные средства за мою долю в родительской квартире (она записана на обомх родителей), хочу написаь расписку в получении денежных средств и отказаться от доли. Надо ли заверять расписку у нотариуса?

Организация-заказчик за проведение корпоратива выдала другой организации аванс. Имеются расписки в получении сотрудником фирмы-исполнителя денежных средств. Договор в письменной форме не составлялся. Впоследствии Заказчик отказался от услуг Исполнителя и попросил вернуть уплаченные денежные средства. Исполнитель возвращать всю сумму отказывается, мотивируя это тем, что часть денег была авансом выплачена артистам. Как быть? Составлять исковое заявление о взыскании денежных средств по расписке - применяя положения о договоре займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение