Вопросы о выдаче доверенности представителю днт без решения общего собрания и сроке ее действия, а также о возможности отзыва доверенности, когда садоводы не доверяют представителю.

• г. Таганрог

Может ли председатель днт выдать доверенность на представителя в суде от днт без решения общего собрания и на какой срок? Как отозвать эту доверенность. Если садоводы не доверяют такому представителю.

Ответы на вопрос (1):

Может ли председатель днт выдать доверенность на представителя в суде

---имеет право.