Правильная формулировка договора купли-продажи - Какие права имеет продавец на вывоз мебели из дома при продаже?

• г. Щёлкино

Купили дом при оформлении договора купли-продажи продавец сформулировал так: Продаю дом с мебелью, забираю только личные вещи, сейчас хочет вывезти диваны. Холодильники, столы и т.д. Имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет это его личные вещи но Вы конечно можете поспорить сказать предъявите чек на эти вещи.

Удачи Вам.