Не было перевода прав, а выписали постановление статья 1.12 часть 7, чем это чревато? Спасибо, Рахман.

• г. Люберцы

Не было перевода прав, а выписали постановление статья 1.12 часть 7, чем это черевато? Спасибо, Рахмон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В указанном случае может последовать штраф. Но, при малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.