Как составить доверенность для представления интересов истца в суде?

• г. Березовский

Я являюсь истцом, на суде присутствовать не смогу, так как проживаю в другом городе. Представлять мои интересы в суде будет адвокат. Нужна и на него доверенность или достаточно написать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не надо он придостовляет ордер о если он не адвокат то нужна доверенность.