Как оформить выписку из квартиры в Севастополе для себя и детей, проживающих в Канаде, без участия в приватизации и имущественных претензий - рекомендации

• г. Севастополь

Какие документы я должна оформитb в отношении моих детей и меня, для того чтобы выписать и детей и меня из вартиры в Севастополе. Я и дети проживаем в Канаде. Квартира приватизированная ни я ни дети в приватизации не участвовали. Имущественных претензий у нас нет. спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо подать в УФМС заявление