Как восстановить права после лишения за алкогольное опьянение - необходимые документы и требования по сдаче правил дорожного движения

• г. Москва

Как узнать что нужно для того чтоб получить права после лишения за алкогольное опьянение какие документы и нужно ли сдавать правила дорожного движения.

Ответы на вопрос (5):

Справку о прохождении мед комиссии и если вас лишили до сентября 2013 года то сдавать ПДД вам не надо.

подскажите срок начинается когда временное разрешение сдал или со дня постановления суда

Когда Вы сдали в ГИБДД или на суде права.

меня лишили в 2012 в октябре временное я сдавал в ГАИ 22 декабря 2012 это за алкогольное опьянение и где то в сентябре меня лишили еще да превышение скорости , мне сказали к ГАИ что срок начинается со сдачи временного разрешения , вот я хотел уточнить с какого дня начинается срок

С того дня как сдали времянку.