Как решить проблему после покупки - неисправный телефон и планшет в хорошем состоянии

• г. Артем

Как быть если я покупал телефон а в комплекте как подарок шел планшет! Телефон перестал работать а планшет в норме! Хочу написать претензию на возврат денег.. Что делать с планшетом? Обязан ли я его отправить в Сц вместе с телефоном?

Ответы на вопрос (1):

Павел, если планшет шел в комплекте вместе с телефоном, то и планшет сдать необходимо.