С начала 100% оплаты или после подписания договора с оплатой 60% - когда начинается обязанность продавца по поставке товара физическому лицу?

• г. Тюмень

С какого времени начинается отсчет времени наступления обязанности продавца по поставке товара физ. лицу если в оферте прописано при 100% оплате товаров и услуг. При подписании договора оплатил 60%.

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда ещё 40% оплатит.

После оплаты оставшейся части.