Возможно ли получить государственную поддержку на реконструкцию дома для молодой семьи?

• г. Новосибирск

Мы с мужем молодая семья, мне 23 мужу 28. у нас двое детей. У мужа в собственности есть дом, но довольно таки старый. Можем ли мы получить какую то поддержку от государства на реконструкцию дома? Если да, то куда нужно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Таких программ в НСО не предусмотрено.

Обратитесь в администрацию Вам там всё расскажут.