На что обратить внимание при оформлении ипотеки в Сбербанке - избегание повышения процентной ставки и другие возможные уловки.

• г. Новокуйбышевск

Я собираюсь брать ипотеку в сбербанке подскажите, на какие пункты в договоре следует обратить внимание, например, чтобы сбербанк не повысил процентную ставку впоследствии, и какие уловки могут быть ещё?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно весь договор.