Бывшая жена берет кредит под залог ПТС машины в 2007 году. Банк требует остаток кредита, но почему не забирают машину у бывшего мужа?

• г. Рязань

Взяла кредит в 2007 году и оставила птс машины в залог. Половину кредита оплатила и теперь банк требует остальну часть кредита. Почему машину они не забирают у бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Это их право, не будете платить, заберут.

Я и хочу чтобы ее взяли. С 2008 года ее не забирают а требуют долг. Я им даже говорила где она стоит ведь муж бывший уехал на этой машине к другой. Был суд с этим банком и по решению они ее должны изя

ьять и продать не дороже 52 тыс. руб. Но опять приставы не забирали и даже дело в архив сдали. а теперь приехал человек с банка и требует долг по кредиту. Или предложил купить мой долг моим родственникам з 20 проц