Правомерна ли эвакуация автомобиля при нарушении знака 3.27, если он не мешает движению других ТС и пешеходам? Возможные способы доказать незаконность и свою невиновность.

• г. Москва

Нарушение знака 3.27. Правомерна ли эвакуация автомобиля, если он не мешал движению других транспортных средств и движению пешеходов? На основании какого закона или неправомерна? Как доказать свою невиновность и незаконность эвакуации.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд в течение 10 дней и оспаривайте постановление об эвакуации.

Здравствуйте, Ирина!

Эвакуация правомерна, бесспорно