Получение алиментов от мужа - размер и необходимые документы для подачи в суд

• г. Лесосибирск

Мы с мужем состоим в браке. От первого брака муж имеет ребенка (он проживает в другом городе) и платит на нее алименты по исполнительному листу. У нас двое совместных детей 11 лет и 2 мес. Хочу подать на алименты. В каком размере я буду получать алименты? Какие необходимо предоставить документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

На троих детей 50%, т.е. вы примерно 34% и 17% другой ребёнок.