Проблема с опиской в постановлении - как сохранить выплаты на ребенка?

• г. Юрюзань

Мы удочеряем ребенка. Прошли все суды, все ребенок наш. но вот проблема, получаем через месяц постановление и там описка в имени, в дате и т. д. . мы пишем заявление на исправления описки и нам назначают через месяц на 05,11,2014 г., после ждать когда оно вступит в силу - это еще 15 дней и того 20-21 ноября. А 15,11,214 нам исполняется 6 и мы теряем все выплаты на ребенка. Как нам быть?! ходили в суд, просили чтоб перенесли, судья в отпуске, выйдет 5 ноября. Получается по их вине, мы потеряем пособия.

Ответы на вопрос (1):

Дата вынесения решения и вступления его в силу не изменяются, ОСТАЮТСЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМИ. В решении только исправляется ошибка.