пожалуйста! Хочу забрать документы из школы и перевестись в другую но родители против что делать?

• г. Симферополь

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу забрать документы из школы и перевестись в другую но родители против что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы несовершеннолетняя, то договариваться с родителями, без их разрешения ничего не получится.