ИП должен мне сумму по арбитражному иску, возбуждено исковое производство. Есть слух что ИП должника закрыт. Как быть?

• г. Казань

ИП должен мне сумму по арбитражному иску, возбуждено исковое производство. Есть слух что ИП должника закрыт. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

ИП может отвечать по долгам,всем своим имуществом.

Это лучший ответ

ИП не является юридическим лицом.

БУДЕТЕ ВЗЫСКИВАТЬ КАК С физического.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Слух не факт, выписку надо из ЕРИП. Слишком факт, то в суд общей юрисдикции.

Адвокат Р.М. Усманов Адрес: г.Казань, ул. Пионерская, д. 8а офис 207. Тел. 8917-289-3837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru