Несколько неожиданных изменений в карьере - перевод в отдел закупок и вопросы по трудовой записи и зарплате

• г. Москва

Сегодня пришла на работу, а мне сообщают, что меня переводят из юридического отдела в отдел закупок. Сегодня меня уведомят, но уже с сегодняшнего дня я буду в другом отделе. Теперь запись в трудовой поменятеся? Или меня могут оставить юрисконсультом? Также могу ли я требовать повышение зп за изменение должностных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ же юрист. читайте ТК- ТАМ ВСЕ НАПИСАНО,

НИКТО БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ни куда перевести не имеет право.

Кроме того, вы теряете юридический стаж.

УДАЧИ ВАМ