Пересмотр дней дополнительного отпуска для главной медицинской сестры в больнице - какое количество правильно полагается?

• г. Кемерово

Пересматриваем количество дополнительного отпуска в колективном договоре. Возник вопрос - сколько же все таки дней дополнительного отпуска положено главной медицинской сестре в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите карту аттестации рабочего места.