Мошенники списали деньги с банковской карты - что делать и как доказать невиновность?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Александр. У супруги мошенники списали с банковской карты денежные средства, что делать в данной ситуации?

Банк утверждает что она якобы собственноручно перевела их.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обратитесь в банк с письменным заявлением пусть Вам дадут ответ когда и где были сняты деньги.

Это понятное дело. Что я должен сделать в банке? Написать заявление?

Да, письменное обращение в банк.

Ну а потом посмотрите Вы снимали или нет.Если у Вас будут доказательства что не Вы снимали деньги обратитесь в банк они должны будут вернуть Вам деньги.

Удачи Вам.