Право наследников на денежные средства, переведенные на расчетный счет одного из наследников

• г. Саратов

Если наследодатель при жизни предоставил одному из предполагаемых наследников право распоряжаться своим расчетным счетов и тот перевел все денежные средства на свой расчетный счет, то имеют ли право другие наследники при открытии наследства на эти денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

то имеют ли право другие наследники при открытии наследства на эти денежные средства

ЕСЛИ ДОКАЖУТ. что это сделано против воли наследо дателя - то да.

УДАЧИ ВАМ