Возможность получения квоты в городе без прописки - можно ли использовать прописку мужа для получения квоты?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста могу ли я получить квоту в том городе? Но у меня нет прописки в Мытищах, но при этом я живу уже 3 года в Мытищах в гражданском браке. А у мужа есть... Могу ли я получить квоту по прописке мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть временная регистрация в Московской области, независимо от города в анкете можете указать адрес предполагаемого места жительства - место регистрации Вашего гражданского мужа, с тем условием, что после получения РВП он Вас временно зарегистрирует по указанному адресу.

А если нет, то что тогда? Мы просто хотим получить новую квартиру, и тогда только прописаться, а квоту мне сейчас нужно получить...