Возможно ли оформить перевод материнского капитала в отделения ПФ по месту прописки детей и супруга?

• г. Москва

Могу ли я оформить перевод средств материнского капитала в отделения ПФ по месту прописки детей и мужа? Сама прописана в другом районе Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить перевод средств материнского капитала в отделения ПФ по месту прописки детей и мужа? Сама прописана в другом районе Москвы.

ДА, МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ.

удачи вам