Производственная травма и незаконная природа зарплаты - как доказать чёрную зарплату и защитить свои права?

• г. Челябинск

У меня такая история, я получил производственную травму, работодатель обвинил меня в этом так как я не смог доказать своей не виновности а у них всё быстро сделалось, зарплату я получал 19500 официально а остальное чёрную, я работал сварщиком монтажником зарплаты были до 80000 рублей, после травмы я получил третию группу инвалидности и 40% нетрудоспособности, в соц страховании буду получать с белой зарплаты можно как то доказать чёрную зарплату и куда обратится, или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Трудная задача! Нужно чтобы в в суде рабочие с вашей организации подтвердили факт получения ими "чёрной" зарплаты.