Фото с моим изображением в сети - что делать при отказе в возбуждении уголовного дела?

• г. Чита

У меня вопрос. Человек выложил фото интимное фото с моим изображением. Написала заявление в правоохранительные органы.2 месяца мой материал завис в воздухе, теперь вот следователь следственного комитета говорит. Что примет решение об отказе или возбуждении уголовного дела. Может отказать в возбуждении уголовного дела на основании того, подозреваемый может заявить. Что выложил с моего согласия. Как мне поступить если будет отказ в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в прокуратуру постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Обжалуйте отказ в прокуратуру.