Необходимо ли использовать кассовый аппарат при открытии детской площадки с аттракционами и кафе?
• г. Махачкала
Скажите пожалуйста, надо ли нам применять ККМ если мы собираемся открыть детскую площадку с игровыми аттракционами и маленьким кафе. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, обязательно нужно будет применять ККТ согласно ФЗ РФ №54-ФЗ.
СпроситьА если мы управляющая компания???