Как прописаться в СНТ - сложности и возможности, сроки оформления до марта 2015 г.

• г. Домодедово

Хочу приобрести дом в СНТ, дом построен для круглогодичного проживания. Муж и ребенок нигде не прописаны, т.к предыдущие риелторы грамотно нас выписали... хотела бы узнать насколько сложно прописаться в СНТ. Сразу оговорюсь, что купить квартиру не проще. Т.к денег хватает только на СНТ а жить и прописываться нужно. Успеем ли мы с оформлением до марта 2015 г. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Успеем ли мы с оформлением до марта 2015г

ЕСли дом пригоден для проживания - пропишитесь в СНТ

УСПЕЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ