Выяснение правомочности предоставления моих личных данных Префектурой района персонам, на которых была написана претензия

• г. Москва

Имела ли право Префектура района давать мои данные мой адрес где я живу людям на которых была написана претензия? Письмо в Префектуру я писала лично на их адрес электронной почты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подскажите пожалуйста имела ли право Префектура района давать мои данные мой адрес где я живу людям на которых была написана претензия? Письмо в Префектуру я писала лично на их адрес электронной почты.

НЕТ, работники префектуры превысили свои полномочия.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ