Вопросы о количестве и продолжительности агентских договоров банка с коллекторами и способы их обсуждения

• г. Ростов-на-Дону

Сколько раз банк может заключать агентские договора с коллекторами? И может ли он делать поочередно и на какой срок. Поясню, до этого мне звонили с нсв, теперь с м.б.а..а я хочу вести переговоры с банком. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Просто не разговаривайте с коллекторами и все,они мошенники.

так до каких пор это может продолжаться?

"... это может продолжаться"

Я не знаю, что Вы имеете в виду под термином "ЭТО", но звонить Вам будут ПОСТОЯННО.