Скажите, пожалуйста, где должны проходить поверку алкометры, используемые в ГИБДД и на основании чего?

• г. Черепаново

Скажите, пожалуйста, где должны проходить поверку алкометры, используемые в ГИБДД и на основании чего?

Ответы на вопрос (3):

Регистрационное удостоверение выдается Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

Где должен проходить поверку : в федеральном центре метрологии или в КЭЦ ГУВД ?

В Федеральной службе по надзору.