Обязательно ли проводить поверку счетчика горячей воды, несмотря на отмену данной процедуры в постановлении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне прислали извещение об обязательной поверке счетчика горячей воды. Обязательно ли проводить поверку, ведь есть постановление отменяющее данную процедуру в обязательном порядке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну, так и ссылайтесь на нормы ЭТОГО Постановления! Чего проще-то. Если, конечно, данное Постановление не противоречит действующему ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ.