Проблемы с переводом денег через PAY.MTS.RU - как написать заявление и кому адресовать

• г. Ижевск

Меня зовут Петр. 9.10. 2014 у жены с карточки в 20.55 перевели денежные средства тремя платежами 760,775 и 780 руб. Адрес получателя PAY.MTS.RU. Она пошла утром в сбербанк, ей сказали, что еще нет распечатки по счету. Через несколько дней она опять пошла в сбербанк и ей посоветовали обратиться в МТС. При чем тут МТС. Как нужно написать заявление и на чье имя?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию.

Ей нужно писать в полицию заявление о краже.

Заявление в полицию о том, что сбербанк отказывается возвращать деньги?

Через PAY.MTS.RU производится и пополнение счета мобильного телефона и другие выплаты. Именно через номер мобильного телефона было произведено списание денежных средств (если у жены МТС оператор).

Поэтому сначала обратитесь в МТС, узнайте, на основании чего произошло списание, а потом уже действуйте по обстановке.